Рустам Солнцев высмеял Яну Рудковскую и обратился к Louis Vuitton

579

Шоумен Рустам Солнцев присоединился к публичным обсуждениям самого резонансного скандала последних дней отечественного шоу-бизнеса. Экс-участник проекта «Дом-2» высказал свое мнение по поводу конфликта Рудковской и Риты Дакоты, возникшего на фоне розыгрыша, который устроили русскоязычные знаменитости.

Напомним, что конфликт возник, когда Яна Рудковская обратилась к Рите Дакоте с просьбой удалить фотографию, на которой Рита позирует в бутике бренда Louis Vuitton с вещами от этого бренда. Рита же отреагировала на это крайне резко и подала это так, будто бы её просто дискриминируют. По словам Риты, претензии от Яны Рудковской были поданы под таким углом, будто бы Дакота просто недостойна рекламировать вещи этого бренда.

[media=https://www.instagram.com/p/CClMVYbq3hG/]

Рустам Солнцев прокомментировал скандал с иронией, обратившись к дому моду Louis Vuitton, а также высмеяв Яну Рудковскую. Как отметил Рустам, у него тоже есть сумка от Louis Vuitton, которую он купил много лет назад и которой он пока абсолютно доволен. Однако он при этом понимает, что судя по последним событиям, производитель устанавливает новые правила по поводу того, кто вообще может носить вещи Louis Vuitton, а кому это не позволено. Он заявил, что ждет дальнейших указаний от представителей бренда, имеет ли он право сфотографироваться с этой вещью.

«Говорят, твой «друг бренда« Яна Рудковская взяла на себя обязанности коменданта леса и теперь она решает кому эти сумки можно - список этих страшнючих баб российского полусвета прилагается, а кому лучше их спрятать и извиниться по причине, как говорит Яна »дишманского вида». Жду от тебя указаний - куда бечь, чаво делать?! Готов, если что-сумку сдать под роспись и просить прощения за нанесения позорного вреда тебе и твоим амбассадорам», - с иронией высказался Рустам в своем блоге.

Тем временем Лена Миро выяснила жуткие факты о партнерах Яны Рудковской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ