Молодая супруга Андрея Макаревича впервые опубликовала совместное фото с мужем

618

36-летняя журналистка Эйнат Кляйн, которая вышла замуж за 66-летнего музыканта Андрея Макаревича, впервые показала их совместное фото. В личном микроблоге она опубликовала несколько снимков с их отдыха, который они проводят в Ростове Великом.

В комментарии к публикации Эйнат Кляйн отметила, что она долгое время не могла встретиться с мужем из-за карантина. Как оказалось, Макаревич весь период самоизоляции находился в Москве, а его молодая супруга была в Израиле. Как только журналистке удалось выехать в Россию, она сразу же отправилась к возлюбленному. При этом она заметила, что дорога к супругу заняла целых семнадцать часов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCioPYspVdg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в одном из своих недавних интервью Андрей Макаревич рассказал о своей четвертой жене. Музыкант поделился тем, что познакомился с возлюбленной во время поездки в Эфиопию, где Эйнат работает гидом.

По словам Макаревича, он сделал первый шаг к молодой журналистке, однако только после того, как понял, что его чувства взаимны. Их отношения развивались более чем стремительно, и уже вскоре музыкант сделал ей предложение руки и сердца, на которое она сразу же ответила согласием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ