Дочь Любови Толкалиной объяснила свой отказ от свадьбы

573

Несколько месяцев назад дочь Любови Толкалиной Мария рассекретила свои отношения с бойфрендом, который на несколько лет старше её. Тогда же появились слухи, что Мария и её парень Никита собираются пожениться друг с другом.

Михалкова-Кончаловская не подтверждала, но и не опровергала слухи о свадьбе, оставляя лишь довольно скудные намёки. В итоге, поклонники так и не поняли, то ли свадьба уже состоялась и прошла в тайном режиме, то ли никакой свадьбы не было и в помине.

[media=https://www.instagram.com/p/CAnat24lYSf/]

Недавно Маша и её мама Любовь Толкалина дали совместное интервью, в рамках которого Мария таки рассекретила детали личной жизни. Михалкова-Кончаловская подтвердила, что они с Никитой действительно планировали пожениться этим летом, однако из-за коронавируса их планы поменялись. Таким образом, свадьба действительно планировалась, однако по понятным причинам её пришлось перенести, и Маша пока не может сказать, когда теперь состоится их с Никитой бракосочетание.

«Мы с Никитой хотели пожениться этим летом, но тут случился карантин. Пришлось отложить все. К тому же мы хотели бы большую часть свадьбы оплатить сами. Я придерживаюсь позиции, что нужно самому себя содержать, если тебе исполнилось 18 лет», - рассказала Маша «7дней».

Ранее дочь Любови Толкалиной рассказала об ужасных последствиях голодания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ