Бывшая супруга Джонни Деппа опозорила его в суде

518

В США продолжается судебное разбирательство между бывшими супругами – Джонни Деппом и Эмбер Херд. Экс-возлюбленные постоянно обвиняют друг друга, выдвигая встречные требования, чем значительно затягивают судебный процесс.

Издание «SM-News» сообщает, что на этот раз Эмбер Херд решила опозорить бывшего мужа перед судом и предъявила его фото, на котором он запечатлен в нелицеприятном виде. На снимке видно, как артист сидит на диване, запрокинув назад голову. При этом на его коленях стоит большой стакан с мороженым, которое растаяло и начало течь по джинсам.

Фото: Эмбер Херд хочет опозорить Джонни Деппа

В ответ на фотографию Джонни Депп заявил, что в тот период жизни ему приходилось работать практически по семнадцать часов в сутки, а потому он испытывал хроническую усталость и часто засыпал во время разговора или принятия пищи. Также он выразил мнение о том, что его жена специально сделала данное фото, чтобы потом опорочить ему репутацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CCOrDidJgGH/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Деппа, на следующий день после инцидента Эмбер показала ему снимок и сказала, что он стал выглядеть отвратительно. При этом сам артист думал, что она удалит снимок, а не будет портить ему жизнь, демонстрируя его через несколько лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джонни Депп, Эмбер Херд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ