Ляйсан Утяшева отпраздновала день рождения с задержкой на месяц

574

28 июня гимнастке Ляйсан Утяшевой исполнилось 35 лет, однако отпраздновать столь важное событие она смогла только в июле. Виной такой задержки стала пандемия коронавируса и строгие ограничения, которые действовали в России.

Изданию «Дни.ру» стало известно, что праздник гимнастка решила отпраздновать в одном из элитных московских ресторанов. В качестве гостей на мероприятии присутствовала певица Елка, спортсменка Наташа Рогозина, дизайнер Даша Гаузер и другие близкие знакомые Утяшевой и ее супруга Павла Воли. Для празднования Ляйсан выбрала черное облегающее платье с замысловатым воротником, а ее муж предстал в белоснежном костюме.

[media=https://www.instagram.com/p/CBv1NH1qUBv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Павел Воля публично признался в чувствах своей возлюбленной и поблагодарил ее за прожитые вместе годы. Напомним, что пара вместе более восьми лет и за это время они смогли стать счастливыми родителями детей Софии и Роберта. В середине мая сыну Воли и Утяшевой исполнилось семь лет, а потому в сентябре он готовится пойти в первый класс.

В завершении праздничного вечера в зал ресторана внесли большой четырехэтажный торт, верхушка которого была украшена фигуркой Ляйсан. После этого спортсменка задула на нем свечи и станцевала с супругом медленный танец под песню, которую для них исполнила Елка.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ