Подруга Анны Семенович едва не утопила певицу

668

Певица Анна Семенович решила поделиться подробностями памятного случая из её биографии. В свое время она была спортсменкой с большими амбициями и профессионально занималась фигурным катанием, но в итоге карьера в этом виде спорта у неё так и не сложилась. Но однажды, когда она со сверстниками отправилась на спортивные сборы к морю, с нею произошел случай, запомнившийся Анне на всю оставшуюся жизнь.

Семенович рассказала, что с ней на сборы ездила девочка, которая не умела плавать. Естественно, юные спортсменки пользовались случаем и отдыхали на пляже, купались в море, в общем проводили время как на курорте в свободное от тренировок время, однако не умеющая плавать девочка по понятным причинам в море не купалась.

[media=https://www.instagram.com/p/CCnmxf1qGTf/]

Анне Семенович стало жаль подругу, и она предложила её вместе поплавать на отмели. Поначалу всё складывалось неплохо, но в какой-то момент у подруги Анны началась паника и та начала тонуть. Но при этом девочка вцепилась в Анну Семенович и потянула её за собой на дно. Тогда будущая певица только чудом выжила и спасла свою подругу, однако эмоции и воспоминания от того случая у Анны остались надолго.

«Я пытаюсь её успокоить, но в ней просыпается дикая . Страх захватывает её полностью. Я просто не могу справиться с ситуацией и понимаю, что нахожусь под водой, и не могу дышать. Вдруг, уже когда мне показалось, что все - я больше не увижу солнце, во мне просыпаются неведомые до этого момента силы, я отталкиваюсь от дна и выпрыгиваю на поверхность и каким-то чудом отрываюсь от соседки, которая просто вцепилась в меня. Все это могло закончится плачевно, но взрослые успели вовремя и вытащили нас на берег», - поделилась певица в своем «Инстаграм».

Ранее Анна Семенович рассказала, как баловала жениха на самоизоляции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ