Сын Анастасии Заворотнюк отметил свой юбилей

524

Сын Анастасии Заворотнюк – Майкл, рожденный в браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, отметил 20-летие. Об этом он сообщил подписчикам в личном микроблоге. К поздравлениям присоединилась и его сестра Анна, которая отметила, что она восхищается своим братом и ценит то, что между ними налажены теплые дружеские отношения.

По словам Анны, несмотря на то, что Майкл является ее младшим братом, она все равно чувствует с его стороны мощную поддержку и готовность оказать помощь в любой момент. Также она отметила, что, несмотря на довольно юный возраст, ее брат является хорошим психологом, а потому может найти нужные слова для утешения и поддержки, вне зависимости от ситуации.

«Самое дорогое богатство — это очень тесные, настоящие родственные связи. Когда есть человек, очень близкий тебе по духу, по крови. И несмотря на то, что Майкл — мой младший брат, я все равно чувствую в нем защиту и опору. В детстве мои дружеские чувства и любовь выражались в виде пинков конечно же, но с какой страстью он бежал, когда меня за это хотели наказать, и кричал: «Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!», - рассказывала Анна ранее.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ePW1piHrV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики Майкла не только поздравили его с юбилеем, но и пожелали скорого выздоровления его матери, которая длительно борется с серьезным онкологическим заболеванием. Напомним, что ранее сообщалось о том, что у Анастасии Заворотнюк, благодаря старанию медиков и родных, включая мужа – фигуриста Петра Чернышева, который практически жил с ней в клинике, наступила ремиссия. Также не исключено, что артистка сможет вернуться к работе, однако только тогда, когда ее состояние улучшится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ