Анфиса Чехова поделилась откровенным фото без бюстгальтера

1 066

Телеведущая Анфиса Чехова поделилась со своими поклонниками в микроблоге откровенной фотографией, на которой она стоит спиной к окну. При этом пикантности фото добавляет то, что она не надела бюстгальтер.

В комментарии к публикации Анфиса написала стихотворение собственного сочинения. В нем она сравнила всех мужчин с причалами, к которым женщины отправляют свои корабли. При этом Чехова отметила, что красота причалов часто бывает обманчивой, и корабли разбиваются на мели.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdvVL7oshI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пользователи социальной сети высоко оценили талант телеведущей и предположили, что она написала стихотворение в порыве эмоций. Ведь не секрет, что Чехова не раз «обжигалась» в отношениях с противоположным полом, а потому вполне могла разочароваться в искренности всех мужчин.

Напомним, что недавно телеведущая вернулась из отпуска, который она, как и многие знаменитости, провела на территории России – в Сочи. При этом Чехова призналась, что она смогла полноценно отдохнуть и набраться сил для дальнейших свершений. По словам телеведущей, она ждет окончания карантина для того, чтобы снова радовать своим творчеством поклонников.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ