Айза Анохина извинилась за интервью о Чечне

617

Недавно блогер Айза Анохина дала интервью Ксении Собчак, которое оказалось не только откровенным, но и скандальным. Рассказ Айзы оказался слишком откровенным, и затронул некоторых людей. Блогер поделилась с общественностью своими воспоминаниями о жизни в Чечне и рассказала о работе своего отца.

После выхода в эфир интервью Айза была вынуждена дать опровержение и уточнение некоторым своим словам, связанным с воспоминаниями о жизни в Чечне и деятельности ее отца. Айза записала видеообращение, в котором напомнила, что уже много лет не общается со своими родственниками. Блогер несколько раз отметила, что она извиняется перед всеми представителями Чеченской республики. Она подчеркнула, что будет нести самостоятельно всю ответственность за неосторожно сделанные высказывания. Анохина так же обратила внимание на то, что ее отец давно не работает в спецслужбах и не причастен к громким прошлым событиям в Чечне.

[media=https://www.instagram.com/p/CCjAmfvA9EQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что на видеообращении Айза заметно нервничала и переживала. Она несколько раз повторяла одну и ту же мысль, чтобы ее услышали и правильно поняли. Обычно блогер говорит легко и расковано. Некоторые подписчики предположили, что на Анохину надавили или запугали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ