Гимнастка Александра Солдатова впечатлила поклонников чудесами гибкости

665

Известная 22-летняя российская гимнастка Александра Солдатова не устает удивлять поклонников мастерством владения своим телом, которое она, кажется, способна грациозно изогнуть практически в любой позе. Недавно чемпионка многочисленных соревнований в очередной раз показала феноменальные чудеса гибкости.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTsWbBJNsm/]

Александра Солдатова поспешила поделиться с поклонниками своими достижениями, показав, что не расслаблялась на карантине, а продолжала упорно тренироваться. Во всяком случае, былой формы гимнастка точно не растеряла.

На фотографиях, недавно появившихся в ее аккаунте в «Инстаграм», спортсменка замерла в невероятно сложных гимнастических позициях, которые она, на первый взгляд, выполнила играючи. Так, лицо девушки выглядит практически безмятежным, а на губах застыла улыбка. В завершении Александра Солдатова попросила преданных поклонников выбрать лучший кадр.

[media=https://www.instagram.com/p/CClfmU4J8gQ/]

Последние пришли в восторг от доверено им миссии, начав наперебой выражать свое восхищение в комментариях. По их словам, глядя на спортсменку складывается впечатление об отсутствии в ее теле костей, ведь по другому они не могут объяснить подобную феноменальную гибкость.

«Иногда мне кажется, что у тебя вообще нету костей», «Вы невероятно, потрясающе гибкая и грациозная», «Просто шедевр и гимн этому виду спорта, какая грация, какая красота линий, какая фантастическая гибкость, ну и ваше прелестное лицо», – восторгаются фолловеры.

Ранее другая гимнастка Каролина Севастьянова показала идеальную фигуру в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Солдатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ