Причиной развода Пелагеи и Телегина могло стать разгульное поведение певицы

1 842

Развод фолк-певицы Пелагеи и хоккеисты Ивана Телегина обсуждают уже не первый день. Однако недавно открылись новые обстоятельства, которые кардинально меняют дело. Как утверждают знакомые спортсмена, причина разрыва пары может крыться в разгульном поведении артистки.

Стоит отметить, что подобный поворот стал неожиданностью для публики, которая записала в «подлые изменники» Ивана Телегина. Ведь хоккеист сейчас живет с другой блондинкой, бизнес-леди Марией Гончаровой, которой он настолько увлекся, что даже забыл о собственной дочери Таисии.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iEolqIBa4/]

Из-за поведения спортсмена, якобы отказавшегося от выплаты алиментов, Пелагеи пришлось пойти на крайние меры, и теперь супругам предстоит раздел имущества и долгие разбирательства, которого они изначально пытались избежать.

Однако друзья хоккеиста рассказали изданию «Дни.ру» совершено другую версию распада брака, в которой вина ложится на Пелагею. По их словам знаменитость, вела образ жизни свободной женщине при живом муже. Она могла отправиться в клуб с мужчинами и веселится там, постоянно давая Ивану Телегину повод для ревности.

«Пелагея сама виновата в разрыве с мужем. Она постоянно подбрасывала ему поводы для ревности. Ее видели в ночных клубах с другими мужчинами. Иван переживал. Какому мужу это понравится?», – сообщили инсайдеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdABJPlL6I/]

Более того, именно Пелагея препятствует встречам отца с дочерью, за которой он очень соскучился. На все попытки хоккеиста увидится с Таисией артистка отвечает отказом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ