Мария Погребняк показала, как выглядела до похудения

758

31-летняя супруга футболиста Павла Погребняка Мария решила мотивировать женщин заниматься собой. Поэтому инста-дива поделилась своими фотографиями до похудения, на которых ее практически невозможно узнать.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQZfHpCBCB/]

Сейчас мама троих детей не устает восхищать своих поклонников своей стройной и подтянутой фигурой, для сохранения которой она регулярно занимается спортом и придерживается здорового питания. При этом Мария Погребняк не стесняется признавать, что так было далеко не всегда, ведь на заре юности она, как ни парадоксально, выглядела гораздо хуже.

Фото: В этой женщине трудно узнать гламурную блондинку 

 

В своем аккаунте в «Инстаграм» знаменитость поделилась кадрами до и после своего преображения. На одном из них Мария Погребняк запечатлена после первых родов, когда она набрала 30 килограмм.

Однако девушка не из тех, кто опускает руки, она поставила перед собой цель и сумела ее добиться. Теперь это своеобразное жизненное кредо красавицы, к котором она пытается приобщить других.

«Те, кто хотят – действуют. В своей жизни я всегда придерживаюсь этого правила. Если я что-то хочу, то я никогда не откладываю в дальний ящик, а ищу возможности, как мне это воплотить в жизнь здесь и сейчас», – написала инста-дива.

[media=https://www.instagram.com/p/CCnZg2NCp-0/]

По словам Мария Погребняк, она научилась контролировать свой вес, и после третьих родов он колебался между 45–46 килограммами. Сейчас вес полностью стабилизировался, чем девушка вполне довольна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ