Ефремов может отказаться от услуг Пашаева

600

Сегодня в прессе появилось сообщение, что актер Михаил Ефремов, по вине которого произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, готов отказаться от услуг своего защитника Эльмана Пашаева. Сейчас Михаил находится под домашним арестом и ожидает судебного заседания.

В ближайшее время состоится судебное разбирательство по делу Ефремова, и Пашаев регулярно интригует общественность тем, что у него есть неизвестные ранее факты, поэтому дело может получить неожиданный поворот.

Стоит отметить, что защитой Ефремова занимается не только Пашаев, но и Петр Хархорин. Некоторые источники сообщают, что изначально Михаила должен был защищать Андрей Тарасов, которого выбрали родственники актера. Друзья Ефремова вмешались в выбор адвоката и настояли на кандидатуре Пашаева, преимуществом которого посчитали его связи. Так же сообщается, что, находясь на домашнем аресте Ефремов не всегда может контролировать заявления своего адвоката и понимать их последствия. Именно поэтому, узнав, о некоторых высказываниях юриста, актер принял решение отказаться от его услуг.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgzLrmj-4d/?utm_source=ig_web_copy_link]

Представители Михаила Ефремова пока официально не подтвердили информацию о смене адвоката.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ