Адвокат Ефремова опроверг слухи о своей отставке

1 376

После резонансного ДТП с участием актера Михаила Ефремова общественность активно обсуждает эту ситуацию. Многие ждет справедливого решения суда, который состоит в ближайшее время. Защищать интересы Ефремова в суде стал известный адвокат Эльман Пашаев. Юристу удалось смягчить условия пребывания актера до суда, который находится под домашним арестом.

Пашаев регулярно делиться с прессой новостями о расследовании этого дела. Именно поэтому неожиданностью стала информация, появившаяся в некоторых изданиях, заявлявших, что Михаил Ефремов недоволен некоторыми громкими заявлениями Пашаева и решил отказаться от его услуг. Не успела эта новость распространиться в Сети, как адвокат ее опроверг.

Пашаев заявил, что эти слухи распространяют недоброжелатели, надеющиеся, что если Ефремов разорвет сотрудничество с ним, то им проще будет нанести удар и погубить актера. Юрист признался, что с Михаилом у них сложились хорошие отношения, и у актера нет мотивов отказываться от его услуг. Подзащитный полностью доверяет своему адвокату и уверен в его силах и возможностях.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgzLrmj-4d/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Пашаев напомнил, что доказал свой профессионализм, оставив Михаила под домашним арестом, а не в камере, как обычно, поступают при подобных нарушениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ