Степан Меньшиков показал романтический кадр со свадьбы

3 852

Звезда популярного шоу «Дом-2» Степан Меньщиков недавно сочетался браком со своей возлюбленной Ангелиной Монах. В связи с этим шоумен решил поделиться романтическим кадром со свадьбы с поклонниками.

Степан Меньщиков обнародовал в Stories в «Инстаграм» фотографию, на которой он позирует с красавицей-невестой, одетой в свободное подвенечное платье с длинным рукавом. Завышенная талия удачно маскировала огромный живот Ангелины Монах, которая выходила замуж на последнем сроке беременности. Кстати, не забыла счастливая новобрачная и про фату, прикрепленную к классической прическе. 

В свою очередь, жених предпочел более демократичный наряд – белые брюки, рубашку в тон и стильный клетчатый пиджак.

Стоит отметить, что в целом пара смотрится довольно красиво и гармонично. Однако некоторых подписчиков смутила фата, символизирующая невинность, учитывая, что невесте уже справила 41-летие. Более того, некоторое время назад Ангелины Монах даже успела стать бабушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CBVRrdpl8vb/]

Напомним, впервые о романе Степана Меньщикова и блондинки стало известно около года назад, с тех пор поклонники, затаив дыхание, следили за развитие событий и наконец дождались счастливого финала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Степан Меньшиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ