Сати Казанова рассказала, что муж пригрозил ей местью за насмешки

640

Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова, которой в начале июля удалось воссоединиться с супругом, пребывающим во время карантина на территории родной Италии, рассказала о том, что он пообещал отомстить ей за насмешку. В интервью изданию «Woman’s Day» артистка призналась, что ее супруг имеет талант для изучения иностранных языков, а потому он достаточно быстро начал разговаривать по-русски.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8FLvZnTcP/?utm_source=ig_web_copy_link]

В то же время некоторые слова муж Сати выговаривал с ошибками. К примеру, слово «будильник» он произносил, как «будульник». При этом Казанова признается, что не сразу говорила мужу об ошибках, а по-доброму насмехалась над ним. Когда он узнал об этом, то пообещал отомстить ей, ведь самой Сати вскоре нужно будет всерьез заняться изучением итальянского, чтобы иметь возможность свободно общаться с родственниками мужа.

Напомним, что во время карантина Казанова пребывала у родственников в Кабардино-Балкарии. Там она и ее мама заразились пневмонией – тесты показали отрицательные результаты на коронавирус, однако мать Сати все же госпитализировали из-за серьезных осложнений в виде слабости, отдышки, высокой температуры и ломоты в теле. Сейчас родительница артистки выписана и чувствует себя стабильно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ