Любовь Толкалина рассталась с британским ухажером

1 369

Еще несколько месяцев назад российская актриса Любовь Толкалина обрадовала поклонников известием о том, что она счастлива в отношениях. При этом бывшая жена режиссера Егора Кончаловского не стала уточнять, кем является её возлюбленный. Она лишь уточнила, что это - мужчина, который является гражданином Британии.

Относительно недавно Любовь Толкалина расставила все по своим местам, уточнив, что её избранником оказался никто иной как британский композитор Саймон Босс. Актриса поделилась, что их отношения уже вышли на новый уровень: хоть они и продолжали жить в разных странах по отдельности, однако часто виделись, побывали вместе во многих странах мира, а Толкалина уже успела побывать дома у Саймона в Британии.

[media=https://www.instagram.com/p/CCpyBImFB0a/]

Но в конечном счете этим отношениям не было суждено сохранится. Толкалина накануне сообщила, что рассталась с британским бойфрендом по причине длительной жизни порознь. Получается, что точку в этих отношениях помог поставить коронавирус, из-за которого Любовь и Саймон не могли увидеться в течение нескольких месяцев. По словам Любови, они с Саймоном приняли мудрое решение, поскольку оба понимали, что отношения всё-таки не могут быть на расстоянии.

Ранее дочь Любови Толкалиной объяснила свой отказ от свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ