Экс-жена Валерия Меладзе рассказала, как она оправилась после ухода мужа из семьи

612

Бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина ведет свой личный блог, в котором она активно общается со своими подписчиками. В недавней публикации она решила обсудить момент, когда она узнала об измене мужа, и что помогло ей справиться с душевной трагедией.

Ирина заявила, что узнала об измене мужа примерно 14 лет назад. Она призналась, что тогда ей было настолько больно, что она не могла полноценно существовать. Ей потребовалось много времени, чтобы принять уход любимого супруга, однако теперь она гордится тем, что смогла справиться с этим испытанием.

«Тогда думалось, что этому не будет конца и края. Даже один день было прожить трудно. Жила по принципу как Мальчиш-Кибальчиш из сказки Гайдара: «Нам день отстоять и ночь продержаться...». Прошло время пока я ''умерла''. Это было долго», - вспоминает Ирина.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmRwWYJymV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Валерий Меладзе был женат на Ирине в течение 25 лет. За это время они стали родителями троих дочерей – Инги, Софьи и Арины.

Практически сразу после развода музыкант женился на Альбине Джанабаевой, с которой он познакомился во время ее участия в группе «ВИА Гра». При этом известно, что на момент заключения брака артистка уже воспитывала 10-летнего сына Константина, рожденного от Меладзе. А в 2014 году она родила еще одного ребенка – сына Луку.

Несмотря на развод с первой супругой Валерий Меладзе старается активно участвовать в жизни своих дочерей. В СМИ регулярно появляется информация об их совместных прогулках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ