Джонни Деппу удалось оправдать свое имя в суде

729

Американский актер Джонни Депп продолжает судиться со своей бывшей супругой – актрисой Эмбер Херд, роман с которой завязался во время совместных съемок в фильме «Ромовый дневник». Пара недолго прожила в официальном браке, однако после развода у них осталась масса претензий друг к другу.

Издание «The Guardian» сообщает, что недавно Херд показала в зале суда провоцирующую актера фотографию, на которой он запечатлен спящим и с растекшимся по джинсам мороженым. Тогда Деппу удалось оправдать свою репутацию, ведь он заявил, что в тот период времени работал практически по 17 часов в день, а потому испытывал хроническую усталость и мог заснуть в любом месте.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8xtl4poiy/?utm_source=ig_web_copy_link]

На этом Херд не остановилась и заявила, что Джонни Депп регулярно поднимал на нее руку, что и стало причиной развода. Артиста спасло то, что в зал суда пришли два свидетеля, которые смогли заявить о его невиновности. Речь идет об его бывшем телохранителе Молкольме Конноли и стилисте Саманте Макмиллен, которая в то время близко общалась с супругой актера.

По словам свидетелей, Депп ни разу не поднимал руку на Эмбер Херд. Более того, сама актриса после заявлений об избиениях появлялась на публике без синяков и ссадин.

Вскоре суд выслушает мнение самой Херд и только после этого сможет вынести справедливое решение.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джонни Депп, Эмбер Херд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ