Бывшая жена Ильи Авербуха просит, чтобы он не лишал их общего ребенка наследства

846

Бывшая супруга фигуриста Ильи Авербуха – Ирина Лобачева, с которой он развелся в 2007 году, попросила его не лишать наследства их общего ребенка – 16-летнего Мартина. В интервью изданию «Комсомольская правда» она заявила, что более чем уверена в том, что отношения 46-летнего Авербуха и 25-летней актрисы Елизаветы Арзамасовой нельзя назвать серьезными.

[media=https://www.instagram.com/p/CCaRROZBwiA/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Лобачевой, Арзамасова, которая получила широкую известность после главной роли в телесериале «Папины дочки», заинтересована исключительно в имуществе фигуриста. Поэтому она настоятельно попросила бывшего мужа не прописывать ее в своей квартире, в которой также проживает и их общий сын Мартин. Примечательно, что обращение к Авербуху Ирина передала через сына, ведь она долгие годы не общается с супругом.

«Главное, чтобы мой бывший муж не подпускал ее к своей недвижимости и все оставил нашему сыну», - заявила Ирина.

Стоит отметить, что блогер Елена Родина выразила мнение о том, что Илья Авербух закрутил роман с Арзамасовой еще 8 лет назад. К такому выводу она пришла после анализа деятельности спортсмена, который в 2012 году пригласил Елизавету для главной роли в своем ледовом шоу, хотя она и не являлась профессиональной фигуристкой. По мнению родиной, тогда они скрывали роман из-за того, что Арзамасова была несовершеннолетней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ