Сати Казанова рассказала о связи с женатым миллиардером

611

Бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова стала гостьей очередного выпуска программы «Секрет на миллион» и рассказала ведущей Лере Кудрявцевой подробности из личной жизни, о которых еще никто не знал. Оказалось, что долгое время артистка была любовницей миллиардера, который в момент их отношений состоял в официальном браке.

По словам Казановой, она очень любила этого мужчину и принимала от него дорогостоящие подарки. К примеру, таунхаус, расположенный в центре столицы, подарил ей именно он.

«Я так любила его, так трепетала перед ним, что даже не находила в себе силы закатить истерику. С ним я была, как нежный цветок, окружена заботой и вниманием. Хотя он был не свободен, всегда, да и сейчас женат», - поделилась Казанова.

Несмотря на сильные чувства, артистка решилась на расставание, ведь понимала, что возлюбленный не уйдет от супруги. При этом Сати признается, что ни разу не пожалела об этом, ведь вскоре встретила любовь всей своей жизни – итальянского фотографа Стефано Тиоццо, за которого и вышла замуж.

Также в студии программы появился и ее муж. Он признался, что очень любит свою избранницу и уже вскоре они планируют стать родителями.

«Очень хотим дочь», - заявил Стефано.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4ldpcKEG0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в недавнем интервью Казанова рассказывала о том, что им с супругом пришлось пережить длительное расставание – на время карантина Стефано был в Италии, а артистка гостила у родственников в Кабардино-Балкарии.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ