Пользователи Сети ужаснулись от условий жизни матери Ивлеевой

6 450

Популярная блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева постоянно хвастается своими дорогими покупками и роскошным отдыхом. Фанаты звезды неоднократно обвиняли ее в самоуверенности и надменности, на что Настя только ехидно усмехалась и находила веские аргументы в своей правоте.

На днях на YouTube-канале появился новый влог Анастасии под названием «Бандитский Петербург». Самым интересным в этом выпуске оказалось посещение квартиры самой блогерши, где она раньше жила с мамой. Это квартира в небольшой деревне Разметелево. Только вот если блогерша благополучно покинула жилище, то родной брат и мама живут там до сих пор. Анастасия не стала скрывать от своих фанатов жилище родных и продемонстрировала его во всей красе. Стоит отметить, что подписчики были просто шокированы, увидев небольшую квартирку, требующую ремонта.

Многие фанаты отметили, что Ивлеева, зарабатывающая миллионы рублей на рекламе, могла бы быстро и легко улучшить условия проживания своих родных. Некоторые усомнились, что девушка искренне планирует купить маме новую квартиру и «копит» на нее.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8SQk6ATzs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники припомнили Ивлеевой и ее дорогой подарок мужу за 7 миллионов рублей. Фанаты посчитали, что это просто красивые слова и устыдили Анастасию за такое отношение к родным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ