Возмужавший сын Аллы Довлатовой очаровал россиян

787

Знаменитая радиоведущая Алла Довлатова является не только успешной карьеристкой, но еще и счастливой мамой. Недавно сын Долматовой Павел отмечал свой шестнадцатый день рождения, правда поклонники обратили внимание, что Павел уже сейчас выглядит явно не на свой возраст.

Долматова с сыном решили отмечать день рождения Павла в Сочи, где они сейчас наслаждаются долгожданным отпуском. В честь дня рождения своего наследника радиоведущая опубликовала отдельный пост в «Инстаграм», посвящённый имениннику. Она опубликовала фотографии сына, которые произвели большой ажиотаж среди подписчиков Довлатовой и привели в абсолютный восторг её поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CCogp1eIyZO/]

В публикации Аллы размещены несколько фотографий сына, но одна из них оказалась особенно примечательной. На фото именинник запечатлён с голым торсом в бассейне, и россияне были приятно удивлены, в какой потрясающей физической форме находится Павел. Шестнадцатилетний молодой человек и вправду выглядит как минимум на несколько лет старше своего возраста, и уже сейчас у него сформировалось по-настоящему богатырское телосложение. Именинника завалили поздравлениями, а также комплиментами в комментариях на странице его мамы.

Ранее, напомним, сына Аллы Довлатовой срочно госпитализировали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Довлатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ