Лариса Гузеева рассказала, почему она не пойдет к пластическому хирургу

602

Телеведущая Лариса Гузеева, известная, как главная сваха страны, в личном микроблоге высказалась по поводу пластической хирургии, к которой все чаще стали обращаться современные женщины. Также она призналась, что никогда не пойдет к пластическому хирургу из-за страха.

По словам Гузеевой, пластические операции, вне зависимости от направленности, профессионализма хирурга и стоимости, не могут сделать человека моложе. Также она отметила, что в некоторых случаях они становятся причиной серьезных побочных эффектов. Именно поэтому она не будет обращаться за помощью к пластическим хирургам.

[media=https://www.instagram.com/p/CCoNB0glzCo/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению Гузеевой, сейчас в клиники для того, чтобы изменить внешность, идут не только знаменитости, которые зарабатывают на своем лице и фигуре. Все чаще пациентками клиник пластической хирургии становятся обычные женщины, зарплата которых вряд ли позволяет им такие процедуры. При этом они экономят на всем, лишь бы сделать себя красивой.

«Ложатся под нож и вкачивают в лицо литры яда», - заявила Гузеева.

Напомним, что недавно телеведущая резко высказалась о том, что в комментариях ее сравнивают с алкоголичкой. Она призналась, что ей искренне жаль ограниченных людей без мозгов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ