Ангелина Вовк решилась на липосакцию

731

В сентябре телеведущей Ангелине Вовк исполняется 78 лет, а потому она решила серьезно заняться подготовкой к предстоящему мероприятию. В личном блоге Инстаграм она призналась подписчикам, что решила сделать безоперационную липосакцию, которая набирает все большую популярность среди знаменитостей.

По словам Ангелины Михайловны, она хочет выглядеть потрясающе, несмотря на цифры в паспорте, а потому усиленно занимается самой. Ранее она заявляла, что придерживается здорового образа жизни, регулярно занимается спортом, правильно питается и следует индивидуальным диетам, которые составляют для нее профессионалы.

[media=https://www.instagram.com/tv/B-mIz6CI2yS/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также известно, что 77-летняя Вовк не опасается проводить косметологические процедуры, в том числе инъекционные и аппаратные. Все они, по мнению Ангелины Михайловны, направлены на то, чтобы как можно дольше оставаться женщине красивой и привлекательной.

Стоит отметить, что стоимость одной процедуры безоперационной липосакции составляет около 172 евро. Чтобы был виден результат, потребуется пройти не менее трех процедур, однако Ангелина Вовк готова потратить такие средства ради того, чтобы вернуть себе былые формы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ