Натали Портман беременна в третий раз

701

Знаменитая актриса Натали Портман является также женой и мамой. Она воспитывает двоих замечательных детей, но теперь все указывает на то, что уже в скором времени Портман станет многодетной мамой.

Сама актриса пока не подтвердила, что находится в ожидании малыша, тем не менее у журналистов и поклонников Натали практически не остается сомнений, что это - именно так. Дело в том, что недавно Натали Портман заметили на прогулке с её супругом Бенджаменом Мильпье, и папарацци определили, что Натали находится в положении. Впрочем, глядя на фотографию, которую опубликовали журналисты, никаких сомнений в этом не остаётся.

 

Портман выбралась на прогулку с мужем в простеньком фиолетовом платье, которое обтягивает её живот. Под облегающей одеждой изменения в фигуре явные, и казалось очевидным, Натали находится в положении, ведь вряд ли Портман могла бы так располнеть, да еще и исключительно в области живота. Теперь поклонники активно поздравляют Натали Портман и её мужа с предстоящим прибавлением в семье, а также ждут официального подтверждения и первых комментариев от супругов.

Напомним, 38-летняя Натали Портман «засветила» идеальные ноги в мини-шортах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали Портман
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ