Розу Сябитову обманули продавцы заборов

518

58-летняя телеведущая Роза Сябитова в личном микроблоге поделилась с подписчиками тем, как ее обманули продавцы заборов. Она отметила, что ограждения не выстояли и года – как оказалось, они завалились на соседский участок, как только подул сильный ветер. Что касается оставшихся конструкций, то они покрылись коррозией, а потому их применение в дальнейшем невозможно.

Также Сябитова отметила, что установщики заборов неправильно рассчитали ее земельный участок, а потому «подарили» соседям пять соток. По этой причине телеведущая советует всем, кто решил установить забор на придомовом участке, тщательно контролировать сам процесс монтажа и следить за качеством устанавливаемых ограждений. Только в таком случае можно будет избавиться от неприятных «сюрпризов».

[media=https://www.instagram.com/tv/CCqc4IrpCI1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что 14 июля соседи Розы Сябитовой вызвали полицию. Причиной стало то, что телеведущая оставила мусор на обочине дороги, что не понравилось людям, которые живут на соседнем участке.

При этом она отметила, что соседям не удалось поссориться с ней, несмотря на то, что они пытались вывести ее из себя. Что касается сотрудников полиции, то Сябитова пожелала им терпения.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ