Поклонники обсуждают постаревшую Елену Подкаминскую

863

Популярная российская актриса Елена Подкаминская решила поэкспериментировать с внешностью, однако результат получился так себе. Во всяком случае, к такому выводу пришла основная масса поклонников артистки, которые посчитали, что после преображения звезда «ИП «Пироговой» заметно постарела.

[media=https://www.instagram.com/p/CAe2MYkKFSn/]

Елена Подкаминская опубликовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена в новом образе. Так, актриса сменила свой естественный теплый оттенок волос на иссиня-черный, добавив также обрезанную челку.

В хештеге знаменитость поспешила отметить, что все изменения обусловлены не ее личной инициативой, а работой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCq7Rs1lbPP/]

Однако такое объяснение, по всей видимости, не слишком удовлетворило подписчиков, которые наперебой начали убеждать ее, что такая прическа и цвет волос совершено не подходят ей. На их взгляд, темный оттенок старит актрису и делает ее лицо проще, они также посоветовали ей задуматься о перевоплощении в блондинку.

«Вам такой цвет не идет! Сразу постарели!», «Вы красавица. Но это точно не ваше!», «Прибавляет лет. И хмурит», «Вам бы наоборот в тотал блонд», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zmg4uKtJU/]

Напомним, недавно Елена Подкаминская стала многодетной мамой, родив третьего ребенка, сына. При этом знаменитости удается оставаться все такой же тонкой и звонкой, не набрав, кажется, ни одного лишнего килограмма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Подкаминская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ