Миранда Керр поделилась секретом, как выйти замуж за миллионера

632

Известная модель Миранда Керр невероятно удачно вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал молодой миллионер, основатель мессенджера Snapchat Эван Шпигель. Недавно в одном из интервью заграничному изданию, на которое ссылается «7 Дней», красавица рассказала, как ей удалось составить столь выгодную партию.

Как выяснилось, благодарить за счастливый брак следует не судьбу, а саму Миранду Керр, которая упорно шла к своей цели. Первое время модели приходилось самостоятельно проявлять инициативу, прибегая к маленьким женским хитростям.

[media=https://www.instagram.com/p/B_BxcZthe0T/]

Так, красавица познакомилась с будущим супругом на благотворительном мероприятии, состоявшемся в музее Museum Modern Art. Миранда Керр сразу обратила внимание на симпатичного мужчину, поэтому поспешила устроиться в соседнем кресле возле него. Более того, модели, привыкшей к мужскому обожанию, в этот раз пришлось первой начать разговор с Эваном Шпигелем, в ходе которого они обменялись телефоном.

[media=https://www.instagram.com/p/CAfsI6ZHqPS/]

Однако звонка от бизнесмена Миранда Керр так и не дождалась, поэтому спустя месяц сама попыталась наладить с ним контакт. Красавица отправила Эвану Шпигелю интригующее сообщение, в котором обыграла звучание его немецкой фамилии.

«А слышал ли ты композицию «Spiegel im Spiegel? А вот я ее просто обожаю», – написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/CCpFl8yhuI0/]

После этого дело пошло веселее, поскольку между молодыми людьми завязался роман. Сейчас пара счастлива в браке, в котором на свет появилось двое их совместных детей. Кроме того, Миранда Керр воспитывает старшего сына Флинна от актера Орландо Блуму.

Кстати, звезда частый гость в особняке пары, куда он приезжает пообщаться с наследниками. Эван Шпигель не возражает против визитов бывшего, боле того, он восхищается гостеприимством Миранды, которая сохранила с актером прекрасные отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Миранда Керр, Эван Шпигель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ