Анита Цой рассказала о своем заболевании коронавирусом

582

Пандемия коронавируса стала настоящим испытанием для всех людей. К сожалению, многие не смогли защитить себя от страшного вируса и заразились им. В прессе постоянно появлялась информация о заболевших коронавирусом звездах шоу-бизнеса, в число которых в июне попала и известная певица Анита Цой.

Стоит отметить, что Анита не скрывала от поклонников свое заболевание и часто рассказывала фанатам подробности своего лечения. На днях Цой сообщила, что смогла при помощи врачей побороть коронавирус и уже выписывается из больницы.

Анита сняла десятиминутное видео, в котором выразила свою благодарность врачам за выздоровление и продемонстрировала их работу. Цой подчеркнула, что не смогла бы самостоятельно справиться с этим недугом. Только благодаря стараниям и внимательности специалистов она выздоровела.

Певица рассказала, что вирус действует хитро, он ищет слабые места и бьет по ним. Потому больной ощущает боль в разных местах, организм страдает, а врачи вынуждены постоянно менять схему лечения. Анита поделилась с аудиторией симптомами, которыми сопровождалась ее болезнь.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvowI7B3No/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анита Цой не знает, где могла заразиться коронавирусом. Так как придерживалась социальной дистанции, самоизоляции и носила маску.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ