Елена Проклова рассказала о болезни Михаила Ефремова

647

Актриса Елена Проклова прервала молчание относительно ситуации, в которой оказался актёр Михаил Ефремов. Актриса дала весьма неоднозначные комментарии, не сумев прийти к определенным конкретным выводам.

С одной стороны, Проклова считает, что Ефремов совершил преступление, за которое должен понести наказание. Однако с другой - актрису возмущает травля, которая происходит вокруг Михаила Ефремова в последние недели. Елена твердо убеждена: судить человека могут только компетентные органы и сам человек, но никак не окружающие, которые ничего об этом человеке не знают.

[media=https://www.instagram.com/p/B9YksulF0zg/]

Смущает Елена Проклову в этой истории не только травля Михаила Ефремова. По словам актрисы, Ефремов полностью осознает всё то, что он натворил и понимает, что отнял у человека жизнь, а поэтому искренне раскаивается. При этом у Ефремова существуют очень серьёзные проблемы со здоровьем, констатировала актриса, и на это тоже необходимо обращать внимание.

«Нужно набраться терпения и всего доброго, что есть в душе. Ситуация очень непростая. Человек болен и, безусловно, не хотел таких последствий. Представьте себя на месте Миши. Спросите: а как бы я себя повел?», - сказала Проклова, информирует «СтарХит».

Напомним, Михаил Ефремов отказался выплачивать многомиллионную компенсацию родственникам Захарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ