Настасья Самбурская сверкнула своими «прелестями» перед поклонниками

718

Популярная российская актриса и певица Настасья Самбурская обладает достаточно неплохим вкусом. Артистка часто примеряет винтажные образы, которые очень ей идут, однако иногда она допускает промахи. Так, недавно, красавица надела платье с глубоким декольте, буквально вывалив свои «прелести» перед поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nPZShiX66/]

Настасья Самбурская поделилась откровенным кадром в «Инстаграм», на котором она позирует в голубом платье в цветочек с глубоким вырезом. Однако этого знаменитости, по всей видимости, показалось недостаточно, поэтому она решила наклониться, дабы обеспечить поклонникам еще лучший угол обзора.

[media=https://www.instagram.com/p/CCqWcHPCVHQ/]

В результате всех ухищрений бюст актрисы оказался на самом виду, настолько, что можно без труда рассмотреть пикантную родинку на левом полушарии. Подписчики по достоинству оценили такую откровенность Настасьи Самбурской. Они также отметили ее аппетитные формы, не поскупившись на комплименты, в особенности мужская часть аудитории.

«Родинка на правой груди - это очень сексуально», «Ого ошарашили», «Хорошее платье, особенно грудь», – написали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B_XZKi0K4ri/]

Отметим, несмотря на яркую внешность и успешную карьеру, артистка пока так и не смогла наладить личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ