Коллеги рассказали, как Карпович соблазнила Прилучного

974

После официального развода с Агатой Муцениеце Павел Прилучный недолго наслаждался свободой. Актер старался не афишировать свою личную жизнь, и жаловался в своих интервью, что ему трудно дается одиночество. Как оказалось, Прилучный лукавил, так как рядом с ним уже находилась новая возлюбленная. Павел сразу был замечен в новых любовных отношениях с актрисой Мирославой Карпович.

На днях коллега актеров рассказал, как развивался бурный роман Павла и Мирославы. Как оказалось, Павлу сначала абсолютно не нравилась его партнерша по спектаклю, вплоть до того, что он хотел просить режиссера, чтобы девушку вывели из актерского состава. Своенравная Мирослава заметила это, и решила резко изменить свою модель поведения с Павлом. Девушка стала более милой и ласковой, чаще прикасалась к актеру.

Мирослава уделяла много внимая Павлу, и по мнению коллеги, использовала женские хитрости, которые стоит отметить, сработали и Прилучный сменил гнев на милость. Внимательный коллега актеров отмечает, что Павел стал зависим от Мирославы и смотрел на нее как завороженный.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же стало известно, что изначально роль Карпович в спектакле должна была исполнить Агата Муцениеце, которая даже начала подготовку к роли, но роль досталась Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ