50-летняя Дженнифер Лопес поразила поклонников фото в кожаном белье

862

Популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес, справившая 50-летие, с годами становится только краше. Так, артистка совершено не постарела, а также умудрилась сохранить стройную и подтянутую фигуру, которой может позавидовать даже юная девушка. Недавно звезда поразила поклонников фото в кожаном белье.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AqqGEp_MJ/]

Дженнифер Лопес поделилась в своем аккаунте в «Инстаграм» кадром с рекламной фотосессии. На нем знаменитость, одетая в нижнее белье, замерла в эффектной позе. Откровенный наряд, с наброшенной поверх курткой в стиле оверсайз, совершено не скрывает спортивную фигуру певицы с плоским животом, тонкой талией и умопомрачительными ногами в босоножках бренда DWS. Кстати, артистка сотрудничает с упомянутым брендом в качестве звездного дизайнера, поэтому неудивительно, что она занялась его рекламой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCqpER2JlqV/]

Стоит отметить, что в этом наряде Дженнифер Лопес смотрится очень сексуально. Ее регулярные занятия спортом дают о себе знать, поскольку за короткий промежуток времени публикация собрала более 1 миллиона просмотров.

Преданные поклонники не поскупились на комплименты, выразив свое восхищение в комментариях. Они заверили Дженнифер Лопес, что она самая прекрасная женщина в мире.

«Самая прекрасная женщина в мире!», «Богиня!», «Вы просто невероятная, ах эти ноги», «Вау, вот это ноги», – восторгаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ