Состарившуюся Ольгу Дроздову не узнали фанаты

3 335

Актрисой Ольгой Дроздовой всегда восхищались её поклонники и поклонники её мужа Дмитрия Певцова. Несмотря на уважительный возраст, Дроздова сумела сохранить прекрасную привлекательную внешность. Однако в последнее время не всё так радужно - поклонники просто-таки перестали узнавать актрису.

Несколько часов назад Дмитрий Певцов опубликовал семейную фотографию, на которой он запечатлен с женой и их несовершеннолетним сыном. Сам Певцов по традиции позирует с седой бородой и выглядит уже далеко не молодым. Но к такой внешности Дмитрия поклонники уже в основном привыкли, а вот Ольга Дроздова их по-настоящему разочаровала.

[media=https://www.instagram.com/p/CCrtP5BFGxv/]

На фото она позирует без грамма макияжа на лице и очевидно, Дмитрий не стал фотошопить фотографии в специальных предложениях. Актриса и впрямь не похожа на себя и в этот раз она действительно выглядит на свои годы, что в целом для нее нетипично, так как она как правило выглядит намного моложе. Впрочем, поклонники не оставляют жене Дмитрия Певцова оскорбительных или негативных комментариев: несмотря на то, что она заметно состарилась, её всё равно считают великолепной женщиной, а её семью - одной из образцовых.

Ранее именинник Дмитрий Певцов почтил память погибшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Дроздова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ