Марина Федункив призналась, что рыдает от одиночества

610

Популярная 46-летняя актриса Марина Федункив преуспела в профессии, снявшись в сериале «Реальные пацаны», а также выступая в составе Comedy Woman, чего нельзя сказать о личной жизни. Артистке часто приписывают романы, но в действительности она уже довольно давно одинока. Как призналась знаменитость в программе «Алена, блин», от безысходности и отсутствия хорошего мужчины она порой не может сдержать слез.

[media=https://www.instagram.com/p/B4H06zYh-EE/]

По словам Марины Федункив, некоторые СМИ полагают, что она тщательно скрывает подробности своей личной жизни, поэтому никогда не говорит о ней в интервью. В действительности же актриса не поднимает эту тему, так как обсуждать здесь нечего, ведь у нее нет любимого мужчины. Вероятно, в этом частично вина самой знаменитости, которая слишком насторожено относится к представителям сильного пола. Однажды она сильно «обожглась» и теперь проявляет бдительность.

[media=https://www.instagram.com/p/B8eO2fxKtyA/]

Марина Федункив привыкла быть одной, смирившись со своей участью, но иногда на нее накатывает тоска и безысходность, что она начинает плакать. Как в шутку заметила артистка, плач – ее любимое занятие.

«Если нет у меня личной жизни, что я буду придумывать? Нет ее! Я настолько осторожна к мужчинам, особенно в последнее время. Иногда бывает настолько тяжело, что просто сидишь ревешь. А меня хлебом не корми — дай пореветь», – пояснила звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ