Ольга Орлова впервые за четыре года увидела сына Фриске и Шепелева

2 064

Ольга Орлова порядка 4 лет не видела своего крестника Платона - сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. А всё потому, что отец ребенка был категорически против любого общения своего наследника с родственниками и друзьями Жанны.

В эфире телепередачи «Судьба человека» Ольга Орлова рассказала, что в этом году она случайно встретилась с Платоном на отдыхе в Италии. Шепелев очень любит Италию и часто там бывает, а при возможности берёт с собой в поездку сына Платона. При этом встреча с крестником Ольги прошла не так как, как Ольга рассчитывала - у неё даже не было возможности объяснить мальчику, что она - его крёстная мама.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgAzaBpFDF/]

Поэтому по факту единственное, чем довольствовалась Орлова, так это просто понаблюдать за Платоном, увидеть, как он изменился и каким стал. Воле Дмитрия Шепелева Ольга перечить не намерена, несмотря на то, что категорически не согласна с его радикальной позицией по отношению к родным и близким Жанны. В то же время Ольга искренне надеется, что рано или поздно наступит момент, когда никаких преград к общению с крестником у неё больше не будет.

«Я не могла сказать в этот момент мальчику, что я его крестная. Я не могу это сделать против воли его папы. Но я буду ждать момента, когда у нас появится возможность пообщаться с глазу на глаз. Диме я писала об этом. Он знает, чего я хочу», — сказала Ольга в эфире «Судьбы человека».

Ранее Ольга Орлова озвучила причины развода с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ