Армен Джигарханян помолодел, воссоединившись с семьей

667

Несколько недель назад Армен Борисович Джигарханян оказался в больнице. Вскоре начали всплывать по-настоящему жуткие версии о том, что Армен Борисович находится чуть ли не при смерти. К счастью, все эти версии оказались заметно преувеличенными, а с Арменом Джигарханяном ничего критического не произошло. В настоящее время он находится дома, рядом со своими родными и близкими, в частности с экс-женой Татьяной Власовой, а также пасынком Степаном.

Степан Джигарханян окончательно опроверг худшие версии о здоровье своего отца, опубликовав показательную фотографию с отцом и матерью. На опубликованных кадрах запечатлено, как Армен Борисович отдыхает вместе с бывшей супругой, но самое главное, что сразу же бросаются глаза, так это довольно неплохой внешний вид Армена Борисовича.

[media=https://www.instagram.com/p/CCsIuE3lygv/]

Невооружённым глазом видно, что Джигарханян находится в неплохой форме спустя несколько недель после госпитализации. По мнению пользователей Сети, Армен Борисович даже несколько помолодел в окружении близких ему людей – он выглядит счастливым и беззаботным.

Ранее, напомним, семья Армена Джигарханяна стала жертвой заказной травли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Армен Джигарханян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ