Муж-наркоман Марины Федункив сломал ей ногу

661

Примерно три года назад юмористка Марина Федункив рассталась со своим третьим супругом бизнесменом по имени Михаил. Марина признается, что это были нездоровые отношения, правда, Марина призналась в этом далеко не сразу.

Федункив рассказывала, что супруг вел себя по отношению к ней абсолютно бесцеремонно - позволял себе поднимать руку, когда ему только захочется. В своём новом интервью Марина призналась, что в свое время постыдилась рассказывать о рукоприкладстве супруга, страдавшего от наркотической зависимости, и поэтому долго держала в тайне его выходки. Кроме того, Марина опасалась, что эта история негативно скажется на самочувствии папы, который ввиду возраста и проблем со здоровьем и так был не самым крепким человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B9RvRQrKZJ4/]

Но оказалось, что детали супружеской жизни с Михаилом у Марины были просто ужасными. Как рассказывает Федункив в эфире шоу «Алена, блин», у неё постоянно происходили сотрясения мозга в результате драк с супругом, она часто ездила на гастроли со сломанными конечностями и тому подобное, и потому такие травмы стали для неё уже в порядке вещей, хоть она и понимала, что это - совсем ненормально. По словам Федункив, когда её спрашивали, что с ней случилось, почему она хромает либо ходит в гипсе, ей приходилось искать отговорки и как правило она объясняла, что неудачно упала и сломала ногу.

Ранее Марина Федункив призналась, что рыдает от одиночества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ