Отец Жанны Фриске оценил перспективы онкобольной Анастасии Заворотнюк

1 090

Папа Жанны Фриске Владимир Борисович тщательно наблюдает за ситуацией вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк, оказавшейся точно в таком же положении, как и в свое время Жанна Фриске. По словам Владимира Борисовича, к ним никто за советом не обращался, но он прекрасно понимает, почему - ведь его семья не спасла Жанну Фриске.

И тем не менее Владимир Фриске очень переживает за Анастасию Заворотнюк и её близких. Он искренне верит, что в отличие от Жанны Анастасии удастся победить смертельное заболевание. Как сообщает «Собеседник», в настоящее время Заворотнюк находится дома, а её состояние улучшилось, тем не менее о полной победе над смертельной болезнью речи не идет. Владимир Фриске, комментируя это, отметил, что не может однозначно сказать, хорошо ли это, что Заворотнюк отпустили домой.

«Трудно сказать, хорошо это или плохо, когда человека отпускают из больницы. Нам тоже разрешили в какой-то момент побыть дома. Тогда Жанне стало лучше, и на протяжении четырех месяцев все было хорошо. А потом резко наступило ухудшение. И за семь месяцев она ушла. Неизвестно, как будет в случае с Настей. Дай Бог, чтобы все было хорошо. И чтобы лечение помогло этой девочке!», - сказал Фриске.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/]

Отец Жанны отметил также, что сейчас у Анастасии появилось гораздо больше вариантов для борьбы с онкологией, ведь чего только стоит тот прогресс, которого достигла медицина в этом направлении. Также Фриске упомянул некое лекарство, которым в свое время семье рекомендовали лечить Жанну, но от которого категорически отказался Шепелев. По словам Владимира Борисовича, если бы не Шепелев, то Жанну вполне можно было бы вылечить, но это также подразумевает, что у Анастасии Заворотнюк тоже появились очень неплохие шансы.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк съезжает от матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ