Орландо Блум обещает награду за возвращение любимого пса

496

Поклонником популярного актера Орландо Блума известно, что самым преданным и незаменимым другом звезды является его пес Майти. Имя собачки в переводе на русский язык обозначает «могучий». Актер настолько привязался к четвероногому другу, что берет его с собой везде, на вечеринки, съемки, прогулки. Майти часто появляется и на фотографиях в социальных сетях актера.

Сегодня Орландо написал пост в своем аккаунте в Instagram, в котором сообщил, что потерял своего любимого друга. Это произошло в Монтесито в Калифорнии. Актер настолько встревожен, что попросил всех, кто может что-то знать о местонахождении Майти, обязательно сообщить ему. Орландо отметил, что на ошейнике у Майти есть надпись с номером телефона. Поэтому, где бы не нашлю любимого друга Орландо, всегда можно посмотреть на ошейник и позвонить хозяину. Блум пообещал вознаграждение тому, кто найдет песика.

Стоит отметить, что актер не скрывал, что сильно расстроен и у него просто «разбито» сердце. Он попросил всех не делать ему еще больнее, и не беспокоить без необходимости.

[media=https://www.instagram.com/p/CCri-9xJPPc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики Орландо попытались его успокоить, и заверили, что любимый домашний питомец обязательно найдется, а пока не стоит заранее расстраиваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Орландо Блум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ