Фанаты Прилучного назвали Карпович «убогой»

496

Мирослава Карпович вкусила все «прелести» ненависти фанатов, которые не могут простить актрисе быстрый и стремительный роман с Павлом Прилучным, который сразу после своего официального развода отправился на совместный отдых с детьми и новой возлюбленной.

В прессе постоянно появляются новые нелицеприятные факты об отношениях актеров. Коллега звезды по сцене обвинил ее в том, что она «вешалась» и не давала прохода Прилучному, который стал жертвой ее женских хитростей. К этим публикациям добавились и хейтеры, которые комментировали отдых актеров, и отношение детей Прилучного к Мирославе.

Список обвинений и неприятных фраз в сторону Карпович стал слишком великим. Актрису обвиняли в том, что она разлучила супружескую пару, проходились по ее внешности. Так же «добрые» подписчики напомнили Мирославе о действии закона бумеранга, и что ей обязательно все вернется.

[media=https://www.instagram.com/p/CBU-EHuIAky/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Мирослава увидела и услышала реакцию общественности на ее любовные отношения с Павлом. Девушка мудро промолчала и не стала вступать в перепалку с обидчиками, чтобы не доставлять им удовольствие и не провоцировать новый скандал. Мирослава написала пост, в котором под видом хештегов опубликовала большинство гневных высказываний в ее адрес. Карпович написала, что хочет насладиться тишиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ