Многодетная мама Алла Довлатова похвасталась шикарной фигурой

645

Популярная ведущая и многодетная мама Алла Довлатова решила устроить себе отпуск, а также вывезти на море детей. Учитывая, что все границы пока закрыты, знаменитость отправилась в Сочи, откуда теперь с удовольствием делится курортными снимками. Естественно не обошлось без фотосессии в купальнике, в ходе которой звезда «Русского Радио» похвасталась шикарной фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgcIx0I04o/]

Несмотря на рождение четверых наследников, Алла Довлатова сохранила стройную и подтянутую фигуру, которую не стыдно показать в откровенных купальниках. Что артистка и сделала, устроив пляжную фотосессию, примерив несколько образов.

На одном из кадров в «Инстаграм» ведущая позирует в стильном купальнике в красно-белую полоску с наброшенным поверх платьем-рубашкой в тон. На другом фото Алла Довлатова запечатлена в необычном пестром бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/CCsaSUxItNQ/]

Стоит отметить, что оба наряда прекрасно подчеркивают ее красивую фигуру с пышным бюстом, аккуратными бедрами и плоским животом, над которой она упорно работает в спортзале.

[media=https://www.instagram.com/p/CCsqco6ISik/]

Большинство подписчиков восхитились внешними данными ведущей, «осыпав» ее вполне заслуженными комплиментами. Среди них особенно выделяется комментарий подруги звезды Ларисы Гузеевой, которой заметила, что с такой фигурой следует ходить голой.

«С такой фигурой я бы ходила голой!», – написала Гузеева.
«Фигура обалденная, Аллочка! Мама четверых детей! Красавица наша!», «Выглядите супер!», «На такой фигуре, что не надень, будет сидеть хорошо», – подхватили фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Довлатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ