Жена Михаила Ефремова вынуждена трудиться в нескольких местах

1 105

В настоящее время пятая супруге опального артиста Михаила Ефремова Софье Кругликовой приходится непросто, поскольку ей приходится отбиваться от орды репортеров, желающих получить от нее комментарий, так еще и все семейные заботы легли на ее хрупкие плечи. Кроме того, после того как актер попал под домашний арест стало хуже с деньгами, поэтому женщине приходится «ломаться» сразу в нескольких местах.

Напомним, Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, устроил ДТП со смертельным исходом, за что его грозит реальный тюремный срок. Семья артиста сейчас нелегко, как морально, так и материально, ведь адвокат –недешевое «удовольствие».

[media=https://www.instagram.com/p/CBtStODC27-/]

Благо Софья Кругликова в свое время не поддалась на уговоры звездного мужа и не оставила работу. Сейчас женщина имеет репутацию крепкого профессионала, к которому потоком идут клиенты, чему она лишь рада, поскольку необходимо обеспечивать троих детей.

Стоит отметить, что Софья Кругликова преподает в звукорежиссуру и другие смежные предметы в Гнесинке, где дослужилась до звания доцента. Кроме того, избранница артиста не отказывается от подработки, занимаясь коммерческими проектами как саунд-продюсер, а также помогая звездам на студии звукозаписи. О том, как складывается жизнь этой сильной женщины изданию «КП» рассказали друзья семьи.

«Соня уже доцент, преподает звукорежиссуру, звукозапись и другие смежные дисциплины в Институте современного искусства. В Гнесинке у нее тоже часы – она старший преподаватель. Но, конечно, много подрабатывает. Записывает звезд на студии, берет как саунд-продюсер и режиссер коммерческие проекты. Теперь, видимо, подработок будет брать больше – детей кормить ведь надо. А сбережений особых нет», – пояснили друзья.

Кстати, зарабатывает дама довольно неплохо, за один из проектов ей удалось получить около 100 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ