Филипп Киркоров обозначил свое отношение к сексу

530

После затяжной самоизоляции представители российского шоу-бизнеса наконец-то получили возможность принять участие в масштабном мероприятии, фестивале «Славянский базар» в Витебске. В числе приглашенных звезд конечно оказался поп-король Филипп Киркоров, который будучи в приподнятом настроение дал откровенное интервью корреспонденту «СтарХит». Артист ответил на ряд провокационных вопросов, включая свое отношение к сексу.

[media=https://www.instagram.com/p/CCtgVqOhsYm/]

В последние время Филипп Киркоров предпочитает держать свою личную жизнь втайне, поскольку у него нет серьезных отношений. Главной любовью знаменитости являются его наследники Мартин и Алла-Виктория, в которых он души не чает, стараясь уделять каждую свободную минуту.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYE-w3huUr/]

Что касается интимных отношений, то здесь поп-король придерживается довольно вольных взглядов и не отличается особым постоянством в выборе партнерш. Об этом Филипп Бедросович заявил без смущения, ведь он свободный мужчина, который может позволить себе подобное поведение.

Тем не менее 55-летний артист допускает, что еще может влюбится и завести серьезные отношения. Однако его избраннице крайне тяжело соответствовать требованиям певца, который высоко поднял планку.

«Помимо детей, есть, конечно, еще кое-что – сходить направо, налево. Имею право на секс без обязательств. Я ведь не обременен узами брака или отношений. Поэтому гуляю как хочу и с кем хочу. Допускаю, что еще встречу кого-то и женюсь. Но планка слишком высока была изначально задана. Но тут мы ставим многоточие», – заметил артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ