Юлия Ковальчук устроила горячие танцы в пижаме

539

Популярная певица Юлия Ковальчук не теряла времени даром на самоизоляции, записывая новые композиции из дома. Судя по всему, накануне артистка сделала последние штрихи, после чего на радостях устроила горячие танцы в пижаме.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTbfVGnBdC/]

Как отметила сама Юлия Ковальчук, на видео она выглядит не слишком респектабельно, скорее, по-домашнему, однако это не главное. Артистка настолько обрадовалась завершению работы, что пустилась в пляс, притом под собственную песню.

Однако певица старается сохранить интригу до официального релиза, поэтому композиция играет в наушниках, тогда как на видео наложен зарубежный хит. Судя по энергичным движениям молодой мамы, песня получилась довольно динамичная и веселая.

Тем не менее немного смущает далекий от идеального внешний вид Юлии Ковальчук, которая эротично извивается в пижаме, состоящей из мини-шортиков и маечки. С прической звезда тоже решила не заморачиваться, собрав волосы в пучок. Несмотря на небрежность, артистка смотрится сексуально благодаря своей спортивной и подтянутой фигурке с изящными длинными ногами.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgKth5nJCz/]

«Как вчера ночью я писала новую песню. Видок, конечно, домашне-растрёпанный, 2 чашки чая выдают мой не плоский живот, но судя по моим телодвижениям вы должны понять, что песенка будет весёлая и жаркая», – пояснила певица в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CCsroZ2K2yf/]

Подписчики пришли в восторг от задора молодой мамы, начав наперебой делать ей заслуженные комплименты относительно фигуры.

Ранее Юлия Ковальчук со смехом рассказала, как маленькая дочь просит родителей прекратить петь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ