Опубликовано письмо королевы к Меган Маркл

548

В прессе никак не могут успокоиться слухи вокруг королевской семьи. Отказ герцога и герцогини Сассекских от выполнения своих обязанностей и переезд в Америку породил много версий о скандале, который пытаются скрыть.

Супруга принца Гарри жаловалась, что не смогла наладить отношения с новыми родственниками. Меган Маркл сообщала, что не нашла поддержку в семье супруга, которая отвернулась от нее в трудный момент. Меган имела в виду тот факт, что многие издания печатали о ней всевозможные домыслы, а родственники не обращали на это внимание. Так же Маркл утверждает, что ей запретили публиковать опровержение или как-либо реагировать на все нелицеприятные материалы, которые разрушали ее репутацию.

На днях популярное издание Vanity Fair поделилось письмом, написанным королевой Елизаветой Меган Маркл. Письмо было написано в период поездки Меган Маркл и принца Гарри в Тунис, герцогиня уже была в интересном положении.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Это письмо ценно тем, что королева Елизавета высказывает свою благодарность Меган за проделанную ею работу, за то, что она, будучи беременной выполнила свои обязанности. Таким образом. Содержание письма противоречим претензиям Меган Маркл к королевской семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ