Бойфренд дочери Ивана Урганта публично облапал её за ягодицы

687

Отношения падчерицы Ивана Урганта Эрики и её темнокожего бойфрендом Мусы вызывают большой общественный резонанс. С самого начала, как только стало известно, что Эрика встречается с Мусой, у этих отношений появилось немало противников.

Поклонники семьи Ивана Урганта были уверены, что Эрике нужен парень со славянской внешностью, но никак не темнокожий американец, который мало того, что эстетически якобы не подходит Эрике, но еще и ведет себя часто довольно вызывающе, что абсолютно непривычно для русского человека.

[media=https://www.instagram.com/p/CCG0T7Ljos5/]

С течением времени, казалось, все более-менее смирились с выбором дочери Ивана Урганта, однако периодически Муса и Эрика устраивают представления, которые вызывают общественный резонанс. Например, недавно пара опубликовала провокационный видеоролик, на котором было запечатлено, как бойфренд Эрики очень навязчиво лапает падчерицу Ивана Урганта за её ягодицы. Выглядит всё это довольно пошло и в некоторой мере даже развращенно, а фолловеры почти один голос отметили, что Ивану Урганту такое поведение явно не понравится.

Кстати, недавно Иван Ургант впервые высказался о темнокожем бойфренде дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эрика Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ