Раскрыто содержание письма королевы Елизаветы к Меган Маркл

824

Одной из основных версий переезда Меган Маркл и принца Гарри из Британии в Соединенные Штаты называли плохое отношение родственников принца Гарри к его жене. Якобы когда против Меган Маркл сплотились британские журналисты, родственники её мужа не сделали ничего, чтобы защитить герцогиню Сассекскую.

Однако недавно в свободном доступе оказалась информация, которая ставит под сомнение всю эту гипотезу. В Сеть проникли материалы письма королевы Елизаветы к Меган Маркл, написанного почти 2 года назад. Тогда Меган с мужем отправилась с рабочей поездкой в Тунис, и для Маркл та поездка оказалась довольно сложной, ведь на тот момент она находилась в ожидании своего первенца.

[media=https://www.instagram.com/p/CCoDcDLKvht/]

Меган тогда прямо заявляла, что ей было очень сложно в этой поездке, однако она всё равно её выдержала. Теперь же становится известно, что королева Елизавета тогда сердечно поблагодарила Маркл за самопожертвование, мужественность, которую она проявила в этой поездке.

Королева вообще крайне редко пишет благодарственные письма, и если это происходит, то как правило речь идет об огромном личном уважении со стороны главы британской монархии. Таким образом получается, что королева очень хорошо относилась к Маркл, очень ценила всё, что она делает для королевской семьи и для принца Гарри в частности.

Ранее Меган Маркл сделала публичный намек о противостоянии королеве Елизавете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ