50-летняя Дженнифер Лопес кардинально сменила имидж и стала похожа на девочку

729

50-летняя певица Дженнифер Лопес, которая готовится к свадьбе со своим возлюбленным – 44-летним американским бейсболистом Алексом Родригесом, решила кардинально сменить имидж. В личном аккаунте Instagram артистка опубликовала снимок, на котором она предстала с новой прической, позволяющей ей выглядеть намного моложе своего реального возраста.

Поклонники Лопес отметили, что благодаря новой прическе она стала выглядеть, как девочка. Также многие удивились тому, как артистке удается поддерживать кожу в том же состоянии, что и 20-30 лет назад.

«Королева», «Великолепная», «Самая красивая женщина в мире», «Такая милашка», «Здорово получилось», «Эта малышка так крута», «Похожа на куколку», «Очень гламурно! Обожаю эти пучки», «Такая юная», «Очень миленькая», — комментируют подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/CCuO78sJ1y5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сама Дженнифер уже делилась секретами своей красоты и молодости. Как оказалось, артистка полностью отказалась от употребления углеводов, кофе и сахара. Вместо этого Лопес предпочитает пить большое количество чистой воды и усиленно тренироваться каждый день, несмотря на загруженный рабочий график.

Артистку поддерживает и ее будущий муж – вместе с Алексом Родригесом она проводит регулярные 10-дневные курсы детоксикации организма, позволяющие избавиться от шлаков и токсинов. Благодаря этому ее фигура остается стройной, а кожа не теряет упругости и эластичности. Именно поэтому в свои 50 Дженнифер Лопес может дать фору даже 30-летним.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ